在线观看三级网站,久久亚洲国产成人亚,波多在线视频,四虎成人免费网址在线,久久精品国产69国产精品亚洲,午夜视频在线观看一区,在线国产一区

當前位置:首頁 > 新聞中心 > 通知公告
智慧梁廠配套龍門吊采購與安裝項目評標結(jié)果公示
來源:連云港市交通控股集團有限公司 作者:集團投資部 瀏覽次數(shù):5875 錄入時間:2024-07-22

編號:3207012405220001-CG01

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,江蘇海通建設(shè)工程有限公司智慧梁廠配套龍門吊采購與安裝項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用經(jīng)評審的最低投標價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

1、評標結(jié)果情況

第一中標候選人

單位名稱

河南省長城起重設(shè)備集團有限公司

投標報價(元)

3639160.00

項目負責(zé)人

王勝杰

 

第二中標候選人

單位名稱

河南省安科創(chuàng)機械制造有限公司

投標報價(元)

3914400.00

項目負責(zé)人

高昌

 

第三中標候選人

單位名稱

河南省重科起重機有限公司

投標報價(元)

4334800.00

項目負責(zé)人

武高鋒

2、無效標名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

河南志天起重機集團有限公司

未提供2023年12月份社保

2

河南永力起重機有限公司

未提供2023年12月份社保

3

河南華隧重工機械裝備有限公司

未按招標文件要求進行全費用報價,屬于重大偏差

3、擬確定中標人:河南省長城起重設(shè)備集團有限公司

本評標結(jié)果公示期自2024-07-22起,至2024-07-25止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

招標人:江蘇海通建設(shè)工程有限公司

日期:2024-07-22